Кто такие троли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2850)
Которые троллят на различных сайтах и форумах).
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.

Ну и персонажи народных эпосов и сказок, их много в скандинавских сказках, к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это какие то из мультфильма.Точнее не скажу.Надо в интернете посмотреть.
Наставник (46012)
это я
Верховный Наставник (171182)
Здрасьте!
(это которые вампиры))) местные)))
Хранитель Истины (339841)
фантазёры и хулЮганы!)))
привет, Маришечка!)