Советник (3180)

Троль-Троль-Троль,да кто такой этот Троль???Тот чьё мнение отличается от того кто вещает и ваши мнения не совпадают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть чёткое определение того, что такое троллинг и того, кто им занимается.
Инет-троллинг - это осознанная периодические оскорбления, хамство и провокация пользователей сети, вброс на Инет-ресурсы заведомо ложной, шокирующей или бессмысленной информации (фото и видео материалов), с целью ввести пользователей в заблуждение, вызвать скандал, ответную агрессию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Аха, точно. Ещё пенделя в разбегу)
Хранитель Истины (345725)
Совсем нет... Троль тот, кто устраивает срач на пустом месте, а на мнения любые ему плевать.
Верховный Наставник (164086)
провокатор--вот это главное)
Верховный Наставник (135197)
Тот кто тупо сливает провакационную инфу ( за частую фейки) а не высказывает свое мнение...
нет...это человек прикалывающийся над другим человеком или группой людей,одержимых,какой нибудь идеей или просто псих,я тебе показывала)))