Седня позвонили из какой то компании,Доширак или Дошали, хз и говорят: Вам необходимо к нам прийти

мы мол знаем,что вам необходимо какое там средство косметическое,супер-пупер бомба! Типа был старый=стал молодой)))) И бесплатно это даже! Я согласился и хочу к ним дедушку привезти своего и сказать: Давайте,валяйте)))) Чтоб сделали из него мальчика))))))) Я даже готов заплатить))
А вы не омолаживались пока еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409781)
Дешели обычное разводилово. Об этом столько говорят, что уже в зубах навязло. Ничего я с собой не делала и делать не собираюсь. Мне на пенсии и так хорошо сидится))))))))) А деда своди)))) Вдруг бабки налетят и давай на нём жениться)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171024)
у них весна, активизировались, черти)). мне уж третий звонок на неделе. вот тут я и отрываюсь по настроению. сегодня была невероятно вежлива с девочкой. прошлый раз - холодна. позапрошлый просто отказалась от общения равнодушно))..
Омоложение Дошираком? Это чтоб морщин нигде не было?
Мудрец (22599)
Ну надеюсь вы не лох, чтобы вестись на подобную чушь...
Наставник (97797)
Мы уж года 2 назад омолаживались ))) потом отказались покупать чемоданчик го косметики за бешеные тысячи и интерес к нам был потерян )
Верховный Наставник (240458)
О отказалась я от этих мух надоедливых)
Наставник (76786)
Была у меня коллега на спа-процедуре.
Пол лица маской намазали, остальное рассмотрели и ужасов наговорили, что через год прям в могилку.Купите маску, а к ней целую корзину средств.
Смыла девка поллица, дулю показала и ушла.
Кст, Дешели тоже! Израильская косметика типа. А потом у меня подружки ездили в Израиль, так вот там о такой косметике слыхом не слыхивали!