Вы внимательно изучаете все инструкции? Читаете как киндер-сюрприз правильно собирать, с какой стороны пакет с молоком вскрывать, как лапшу Роллтон и Доширак заваривать, ,... Или с присущей Вам смекалкой, без нравоучений обходитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага, со смекалкой и находчивостью...
а самое главное - решительно)))
*****************************
русский человек пока не сломает, в инструкцию не заглянет)))
приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Сам разберусь
Наставник (75261)
Я видела человека который срезал уголок у пакета молока, хотя на пакете была приделана специальная крышечка, а так же человека который вскрывал чистящее средство консервным ножом, хотя надо было всего лишь оторвать бумажечку закрывающую дырочки. Причем это были люди с высшим образованием
Конечно, смекалка это хорошо, но все же некоторым без чтения не обойтись)
Верховный Наставник (126256)
Всегда читаю.
Интересно, как эти недотёпы меня жить учат...
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако