Отчень хочется тигренка на руках подержать, где такое возможно?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100775)
я бы лучше русалку подержал.. у них же хвост расстегивается)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зоопарке Каира давали подержать за 15$
Верховный Наставник (126486)
возьми меня на ручки..я - Тигрёнка..РЫЫЫ)) Приветик, Антош))
Хранитель Истины (345680)
держу...

Верховный Наставник (104359)
Амурского тигрёнка?)))
Самое красивейшее животное......))))
Мудрец (12822)
Подержи котенка, тигр тоже кошка
Верховный Наставник (236527)
В Таиланде. Там давали тигренка поить молоком из бутылочки, и можно было сфоткаться, не помню, сколько стоило, 200 батт что ли...)))
Наставник (39278)
В Таиланде и подержишь и сфоткаешся со взрослым тигром,ощущения незабываемые..
Наставник (43369)
тут на сайте аж три штуки .
Наставник (27760)
В магазине детских игрушек .
850 рублей за всё удовольствие ...

____________________________________________
В зоопарке, тебе помогут или в цирке каком ....
Или заведи кота - манула, по размерам примерно одно и то же .
В цирке, в зоопарке, может быть, в каких-то редких заповедниках, но точно не российских) Я бы тоже хотела подержать тигрёнка)
Верховный Наставник (144939)
купи плюшевого тигренка или возьми на руки обычного котенка полосатого окраса - как никак они тоже тигры
Мудрец (11407)
Я держала в Ростовском зоопарке новорожденного тигрёнка. Очень жесткая шерсть. Но было это давно, в прошлом веке. Толком ничего не помню, помню, что оказался не таким мягким, как казался.
Верховный Наставник (109447)

UNA
Наставник (98884)
вот,интересно какие у него зубы7 Я помню на море фотограф водил медвеженка.а мальчик подбежал его погладить,так он укусил его,кровь текла у мальчика...Было жарко.это медвежонка и раздражало...