Дядьки, а если Вас за мелочи хвалить. Вы больше и лучше все делать будете?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Думаю, больше мелочей станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Главное за эти мелочи не хватать! )))
Гроссмейстер (8005)
Предлагаю усилить положительную мотивацию нежным поглаживанием )))))
Верховный Наставник (176563)
Главное не перехвалить!
Мудрец (10267)
Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу...
Гроссмейстер (5062)
Меня нервирует не заслуженная похвала, особенно из за того что я вполне себе осознаю тот факт, что если женщина тебя похвалила, значит ей от тебя что то нужно! Такие женщины быстро попадает в разряд примитивных кур, не умеющих общаться с мужчиной без своих корыстных манипуляций. Скучно с такими бабами!