Встретите ёжика на тропинке...что будете делать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
Подойду,поглажу )!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приглашу в фотоальбом

Верховный Наставник (105470)
унесу домой, дам молочка)
привет)
Свет)))))я их толпами вижу))))))иногда с детками но как фсехда плять фотика нет рядом((((
Наставник (93018)
На ручки возьмем... Будем в морду ему пальцем тыкать ))), умиляться пушистому пузику и маленьким лапкам ))). Червяками его покормим... Накопаем, ради такого дела и накормим! ))) Потом отпустим восвояси, четко обозначив куда ему идти, что б больше людям не попадаться )).
Хранитель Истины (422871)
Скажу, привет ежик...а он мне..привет лошара...))))))))
Магистр (1643)
ну ни фига себе,ты своего ёжика до истощения довела! отдавай на откормленние!))
Наставник (74251)
Разговаривать, угощать, если будет чем, фотосессию ему устрою)))))
Верховный Наставник (145854)
У меня когда огород был они спокойно по огороду шастали....
Верховный Наставник (107401)
Скажу ему привет)