Помнишь, ГагарЕн шёл по тропинке в направлении космодрома, и тебя в кустах сирени увидел... Что там дальше-то было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Ку-ку,да...???Откуда на Байконуре,в сплошных песках,сирень..???Это были заросли саксаула и верблюжьих колючек.И я в них спал,с глубокого похмелья,опившись намедни,спиртом,выгнанным из ракетного топлива...А так-то ГагарЕн должен был два витка совершить.)))
Дарова,Рома..!!!Поехали..???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ниче,потрещали,ну лан грю,Юр,езжай,он и поехал
Верховный Наставник (140782)
Что, что - всё что я запомнил - это земля в иллюминаторе и трава у дома!)))
Верховный Наставник (202567)
Сирень-это на казахском ,,конопля,, шо-ли ?!?!......ну пусть будет ,,сирень,,-мне нравится!!!Чем всё закончилось?...ну вроде всё тока начинается!....всё в стадии ,,На старт,, и де Юра сейчас и де Я ?!?!...Начинаю последний отсчёт:10,9,8,7.....,,-Поехали Б Л Я !!!,,.....