Фраза:"лучший подарок - это подарок сделанный своими руками"порадует еще больше,если подкрепить ее коллекцией страничек"сделай сам",вырванными из отрывного календаря.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2021)
Своими руками делать себе подарок лучше,подкрепив его подаренными страничками из отрывного календаря Playboy))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Блеать, Ну Хорошо хоть НЕ КНИГА!!!!!
Мудрец (22853)
Бывает же, что человек работает на заводе , где собирают "Ауди".
Добрый вечер, дохтур!
Хранитель Истины (427236)
Подарок сделанный своими руками должен сделать тот кому его подарили )
Н-ну..))) скажем, док..)) -
не так зловеще, КАК ничем не подкреплённая фраза барышни,
которой давеча обмолвился,,
шо она, таскать, - совсем не подарок ..)))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Мудрец (13464)
однако, отрывной календарь-это прототип гугла