Говорят: Выпей и станет всё лучше.! Вы такой вариант не пробовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Проверено - работает )))))))) Но только не в одиночку.))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Не пью. и не верю в такое лекарство.
FOX
Ученик (217)
пробовал не помогло. а остановится уже не могу
Гроссмейстер (6808)
Потом станет в десять раз хуже. Знаю уж...))
Просветленный (503992)
Пробовала...Полегчает,если выпьешь и с кем то поговоришь душевно....Но только бы не перебрать...Тогда будет только хуже..
Верховный Наставник (137847)
Только не одной...лучший психиатр-подруга с бутылкой...начинается с соплей,заканчивается ржачем)
И да-правильно говорят,главное не перебрать.
Наставник (93118)
Обхожусь без оного...... не пью!