Почему в этой категории здесь так мало верующих? Или почему они так редко заходят и отвечают?

С чем это связано? По сравнению с атеистами.
И почему атеисты более активны в ответах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49136)
Знаете, у меня есть много знакомых, они ответили, что надоело читать, как атеисты или сатанисты обливают Христа грязью, да чтобы не ответить грубо, лучше уйдем с этой категории, я хочу сказать, я тоже редко бываю, задвавать вопросы , уже нет интереса, отвечают в основном поджигатели ,,войны,, или как их тролли.
-------------------------------------------------------------
Одна Заборовна чего здесь стоит, всем даст кликухи, прям всезнающая ,,дамочка,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Ну верующие вообще то здесь есть. Я их вижу.
Верующие обычно скромные, воспитанные люди.
А здесь очень много глупых вопросов и вопросов с издевкой. Зачем же метать бисер перед свиньями?

Но здесь есть и воинствующие атеисты - приходят развлечься.

А еще что Вас интересует?
Поставьте конкретный вопрос, пожалуйста - я Вам отвечу.
Наставник (30663)
Потому что вопросы не для того чтоб узнать о Боге, а для кощунства
Верховный Наставник (207240)
Потому что все как в жизни, здоровых больше, чем болньных, а врач, по вашей Библии нужен больным. Вот мы и приходим к вам, дети мои
сейчас в ленте 6 вопросов верующих(с вами 9ть,),троих не знаю кто,остальные атеисты их 6 вопросов

получилось поровну..почти
Потому что многих верующих поразогнали и сожрали... а кто побоевее и нахрапистее еще здесь. Да и то делать здесь нечего, мало кому нужны вера и Бог
Наставник (59264)
А что по большому счету если так по чесноку тут верующему делать? Опускаться на уровень атеиста и сцепившись доказывать свою правоту? И чем тогда верующий лучше по сути? Если их порой в склоке не отличить вообще.
Раньше в ответах было больше конструктивных диалогов, поскольку рассматривали различия догматов разных религий, их схожесть, а теперь остались только христиане, верующие или агностики сами по себе и атеисты. Поэтому ничего интересного и не наблюдается. Можно только наблюдать за попытками христиан доказать греховность атеистов и ответы атеистов. А какие-то разговоры о Боге, обычно заканчиваются на христианских представлениях о Нём, которые интересны только самим христианам. Всем остальным верующим или агностикам просто не интересны версии христиан о Боге, это уже всё настолько предсказуемо, что не хочется в очередной раз всё это обсуждать.
куда уже больше идиотов?тебя пока хватает
слаба ваша вера и держаться ей не на чем
слабы и вы, так называемые верующие
критики вы не выдерживаете, Библию многие просто не читали
в моменты, когда вам нечего ответить, вы, наши любвеобильные христиане, скатываетесь до прямых оскорблений и очень часто просматривается ваше желание уничтожить оппонента
Верующие сидят и молятся за свою душу и им некогда кому то чего то доказывать
Советник (3942)
ой Людмила )))
какая же ты хорошка!!!!
Мудрец (11753)
1. Мало тех, кому действительно нужны ответы;
2. Мало вопросов, на которые действительно нужны ответы.

Захожу я сюда ежедневно.
А отвечаю - по мере нахождения здесь достойного вопроса.

На глупости я не отвечаю!

И ещё...
Интернет - полезная вещь.
Но когда в интернете сидят сутками - это болезнь.
нет тут верующих