А вы стесняетесь своего пребывания на "ответах"?) Прочитала сейчас одно мнение, типа " не дай бог кто узнает, что я здесь бываю")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Интересно..а чем это таким тот,кто стесняется..тут занимается и о чем не дай Бог.. кто узнает))
Нет, я тут ничего постыдного не совершаю)Так что нагло без стеснения пребываю))
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, абсолютно. Семья знает, кто-то из друзей. А что в этом неприличного?
нет
'D
Верховный Наставник (109416)
нет, конечно) не стесняюсь ни своего пребывания здесь, ни слов, ни действий)
Верховный Наставник (144013)
Рассмешили Вы меня)))
Верховный Наставник (113293)
Безусловно) Вот так и сижу с румянцем на щеках и вспотевшей от напряжения спиной, ведь вдруг и капут..)
Лучше не надо! Не знают и не знают!Так как-то спокойней