Чью бы личную переписку ты бы с удовольствием тут почитал и сколько готов заплатить за взлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот черт.. да я эгоистичная сволочь) мне никто настолько не интересен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Заплатите мне хахахахахахха
Наставник (90085)
вот ещё,деньги на ветер выбрасывать...со своей бы жизнью разобраться,а то ещё в чужие дебри лезть...((

приветик)))
Это не культурна - читать чужую переписку)))
Наставник (28005)
Ничью! Я человек старой закваски и не читаю чужих писем без разрешения автора или правообладателя.
Хранитель Истины (372519)
Ничью)) Мне и без этого есть чем заняться)
Привет))
Верховный Наставник (182640)
Я смс хочу читать)))) не здесь
Привет Ч)))
Чью хотела уже прочитала)
Приветик)