Знаток (289)

У меня уже долг за капремонт 416 рублей 53 копейки.А у вас сколько или вы платите?

Цепешь надоел,вот и решил вопрос задать от себя
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я живу в своём частном доме . Весь ремонт за свой счёт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (233842)
Ну 53 копейки отдай .остальные подождут)
Наставник (70354)
куле у вас 2.15 кв.м и ты жмёшьси)) остальное вам бюджет доплачивает! после первой оплаченой квитанции счита что ты заключил с ними договор! так шо не плати!
Хранитель Истины (344047)
У меня есть долг за газ МИНУС 99 копеек. Уже в третьей квитанции подряд. Я его вычеркиваю, и вычитаю, все равно приходит. А прошлым летом пришла квитанция с долгом в 18 тысяч. Звоню туда, девочка оператор, ой извините у нас тут сервер накрылся, вы зачеркните и напишите сумму текущего платежа 76 рублей
У меня капремонт в доме не делали с 1978 года.