почему кот вызывает желание его потискать? это ниче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462641)
Он вроде громоотвода, снимает стресс у хозяев...) Весь негатив забирает на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не зоофилия это точно..
Наставник (61880)
*замурлыкал*
Верховный Наставник (206146)
Мой это не любит. Все таки альфа-самец уже, а не ласковая кошечка. Хотя меня терпит, но с большим нехочухой.
А я хочу хозяйку кота
Мудрец (11407)
Вот вызывает и всё! Но мой оооооооочень не любит обниматься-целоваться. Это от породы зависит, кто будет на коленях сидеть и мырлыкать весь день в полный голос, а кто будет прятаться и царапать своих кормильцев-поильцев.
Верховный Наставник (121736)
офигеть ...
Мудрец (24808)
А я такой, МУРЛЫКАЮЩИЙ и наэлектризованный....ос-с-с-торожненько, орнеллочка! Мур-р-р-р-р-р-р!