Вот как тебе приятней...если назовут..."звезда"...или ..."черная дыра"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20510)
У меня вместо сердца черная дыра...в которой живут летучие мыши)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
по имени
Верховный Наставник (136967)
по рюмочке)))
Хранитель Истины (419186)
ну вот сам то как думаешь))
Хорошая песТня была ))

Хранитель Истины (345700)
эт смотря кто! вот ежели я кому сияю, то это одно название! а если кого магничу, приманиваю, затаскиваю прям! то тут уже другое!)))
Наставник (83557)
а чо вариантов больше нет... какой то скудный совсем запас)))
солнышко)