У вас под кроватью гантели лежат? Сколько

лет?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15001)
Как ты догадался? Две, до 30 кг каждая Но на полный вес не используются, так от 5 до 20, не больше Лет 15 уже. После тридцати лет нужно за фигурой следить, если не хочешь в американца превратится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Восемь...
"-"
Наставник (64671)
12 штук ) 115 лет )
Хранитель Истины (284009)
Лежали раньше)))Я в школу в спортзал отдала за не надобностью. Муж ими перестал пользоваться, на работе бицепсы и трицепсы качает)
Мудрец (17767)
У нас под кроватью гусли лежат. Ну а чо они без струны, играть невозможно...
Верховный Наставник (183848)
В шкафу лежат, хорошие такие с наборными дисками, каждая по7кг.
Цена 8 руб.))) Занималась, какое-то время, дома по программе Дж.Л.Видрэл. 12 мин./день и по 1,5кг. в каждую руку достаточно для поддержания формы, используя изометрическое и динамическое напряжение мышц... Бросила года 3-4 назад - просто стимула нет.
Верховный Наставник (111345)
Две штукА ))
сынульки))