Есть такая профессия Родину об*ирать? Как она называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Макаревич его звать. Какой был борец с режимом - любо-дорого посмотреть..народ валом валил. А как пришел момент истины - тут и прорезался жидёнок. Кобзон, старый человек, послал н а х всю хунту и поехал к своим. Воистину - есть евреи а есть жиды, есть человеки а есть мусор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
у кого насколько язык повернется
Наставник (30663)
Пиндосолюб
Верховный Наставник (213951)
Вальтермэн...
Одинцовщик 5 разряду...
ИУДА...эт точно
Наставник (70354)
закон о кап ремонте!
Наставник (65873)
Г О В Н Ю К. Однозначно!

Верховный Наставник (110779)
Кстати одного из таких непонятых на своей родине, т.е. здесь, я и приглашаю с выступлением в соседней стране, а он не отвечает пока положительно. Такая речь у него, такой слог, излагает гладко, денег заработает, а здесь его по разному называет и причем не очень, а он пока думает. С морем что то у него в прошлом было, и президентом он хотел России по ответом его стать. Но ведь не станет, а там аншлаг гарантврован в перерыве выступления Андрея Вадимовича. Такой навар, такой навар, но пока он стесняется.
Верховный Наставник (127336)
"Русский либерал",если по Достоевскому.))
Наставник (31216)
жлобяра она называется.
Есть и такая профессия: Родину обирать..
А критика действующей власти, изданных ею законов и распоряжений, а также действий или бездействия отдельных чиновников и депутатов, состояния дорог, медицины, образования, системы ЖКХ, вовсе, не означает оскорбление Родины.
Мудрец (19387)
осенизатор
важная профессия между прочим