А родить мужчине с шоколадной кожей мулатика и мулаточку, это лучше, чем одинокой старой девой остаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279504)
Лучше найти человека которого хотелось бы и от которого хотелось бы. А черненькие будут, белые или зелёные, это уже не важно. Главное чтоб самой удобно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его тут бить будут))
Магистр (1252)
Если по любви - то конечно. А если лишь бы не остаться, то можно и среди аборигенов найти того, кто поможет.