Вы когда выпьете - добреете или злеете?) Вам хочется подружиться-помириться или припонить старые...

...обиды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По настроению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от количества и качества.)
Наставник (93172)
Ага...мирный со всеми...но от тока переход в боевой режим...остаётся как у трезвого...0.2 сек...
Мудрец (15164)
НЕЕЕ! Для меня алкоголь депрессант, я после выпитого чувствую себя плохо, настроение портится, не люблю это состояние. Друзья это знают, никогда не настаивают. Мой максимум пара-тройка глотков сухого вина...
Наставник (86346)
ага. всё сразу хочется
)
Наставник (35552)

Наставник (35579)
добр становлюсь
и мягок чрезвычайно
Просветленный (837987)
Даже в состоянии, близкому к смерти от смертельной дозы алкоголя,
организм интуитивно стремится к продолжению рода))