Когда вы отревете полдня, вам спать потом хочется или выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170275)
Лена, готовься. Тебе его ещё потом родительских прав лишать.
Для защиты сына от его посягательств. Мало ли. Это. Где. Легка непростая. Но ты сейчас уже проходишь круги бюрократии. Иди до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)

Уже и не помню...
Таблетки от головы.
а че реветь то??
ну месяцем раньше, месяцем позже..))
выпить
Я не умею, Лен
Верховный Наставник (165844)
Я патологически не слезлива.
Но любое нервное напряжение стараюсь "заспать"))) Не даром же говорят, что утро вечера мудренее))) Даже если "утро" и "вечер" условные)))
Хранитель Истины (380746)
Я плачу часто, чувствительная очень. Но так как я не пью спиртного совсем, то я иду спать.