У кого есть дома Борщ?

Сколько,по времени, у вас занимает его приготовление? ))
А фасоль или грибы в него кладёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас-суп гороховый с копчёными крылышками!)

Приятного дня,Аечка!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
давно не было)
с фасолью очень люблю)
Болгарский перец и со сметаной)
Верховный Наставник (103249)
фасоль клала....да не люблю короче я борщ))
Магистр (1643)
это уже разные борщи))
Мудрец (22314)
Видимо, в нашей категории борщ стал чем-то сакральным, если его начали писать с большой буквы))
Нет, у меня его сейчас нет)) Фасоль никогда не кладу, а грибы добавляю, под настроение...)
ой ой, щас те позвоню, дашь борща понюхать?)
Хранитель Истины (270493)
Сёдня постные щи с галушками.
Не долго, чего там готовить. В Пост готовлю или грибной, или фасолевый.
Хранитель Истины (423090)
Вчера за час сварила борщ, отбивные, правда, заготовки были отбиты, и картошку фри...)))))Да...блюен для борща тоже с вечера ждал...)))))
Верховный Наставник (186612)
борщ с фасолью , а тем более грибами - это не борщ , это уже другое блюдо , вкусное НО .... другое . )))
Просветленный (714943)
Да, есть. Время никогда не засекала. Фасоль и грибы кладу под настроение. Чаще всего обхожусь без них. Было время даже с лисичками борщ варила. Надыбала где-то рецепт и варится около получаса всего.
Верховный Наставник (101033)
нет. Я вообще супы редко варю.
Никогда время не засекала) Обычно начинаю его утром готовить. Чтобы постоял.
Фасоль и грибы не кладу.
фасоль и грибы годны для боярских щей
над борщом колдую, на время не смотрю
Хранитель Истины (288251)
Очень быстро, не больше одного часа, я борщ постный варю всегда с фасолью. Сегодня тоже гороховый, и тоже с крыльями копчеными ))