Как вы выбираете ЛО на вопросы типа "Ачё у вас было на ужин?")) Особенно если ужинать уже поздно +++

или ещё рано?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
на каком ответе заурчало в желудке, тот и ЛО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ужин отдал врагу... можно дать ЛОшку
Наставник (34608)
Что вкуснее, то и выбираю.

ПС: А вот как про курей выбирать буду, вообще нипанятна
Мудрец (22314)
Если никак не могу выбрать, смотрю - у кого меньше всего баллов, тому и ЛО.
я не вчитываюсь в ответы)))))
умных не дают)))))
выбираю методом тыка))))
Хранитель Истины (423099)
Они у меня не закрыты....все...)))Можешь еще отвечать....)))))))))))
На вопросы про еду даю ЛО самому ВКУСНОМУ ответу.Правда!)
Наставник (35510)
Я тебе признаюсь я отдаю предпочтение любимкам сначала))) а потом интересным вопросам)
Верховный Наставник (100076)
На такие вопросы мне выбрать ЛО сложнее всего...Иногда по принципу-у кого меньше баллов, у кого поменьше КПД, или просто кому-то давно ЛО не давала...
Хранитель Истины (380819)
Я вопросы задаю редко, но уже приспособилась. Не знаю правильно, или нет, но кому больше оценок поставили, тому я и даю ЛО.