..Кто по Вашему станет держать шишку в мире когда штатов не станет?Или Вы думаете *ы вечные?

..Тут одно из двух: Первое -природа устала от пендосов и их бабахнет вулкан..
Второе-пендосы всех достали и их кто нибудь обязательно грохнет..В общем где то так!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за шишка?
UNA
Наставник (98884)
Китай
Наставник (30501)
Найдут других дураков.
Какая разница, чьми руками творить Бардак? Руками бестолкового народа США или ещё чьими.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (205785)
Астрофизики и математики.
США проект британской короны,а если так то англичане ложили на все ваши шишки империя которая в своей время владела четвертью мира,просто так его не отдаст,а для толпы ну может покажут чья шишка теперь рулит
Наставник (49862)
Я как космополит надеюсь что государства в обозримом будущем издохнут, ресурсы земли перестанут рвать по чуланам, и люди перестанут болеть политической ахинеей мозга.
Верховный Наставник (170893)
никто скорее всего. начнётся новый цикл!
желание держать шишку над всем миром, появляется лишь тогда когда появляются достаточно развитые средства коммуникаций. а здесь речь пойдёт скорее всего о том, кто будет держать эту самую шишку в отдельно взятой тамбовской области, а сначала скорей всего, в отдельно взятой деревне, этой самой области. абсолютно аналогично это будет происходить на американском континенте... не, ну если иеллоустоун ВНЕЗАПНО... то возможны варианты...