Вчера купил редис /50 руб-полкило/ выращено в Израиле! Огурцы не стал покупать /ДВЕСТИ с ли....

... килограмм, пенсии не хватит!/ Путин отстёгивает 20 триллионов /20 000 000.........../ на вооружение! От кого и от чего? Как бы упросить "любимца публики" отстегнуть на выращивание в стране ОГУРЦОВ и РЕДИСА?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
работать никто не хочет . а если кто и захочет -его сожрет наша разрешительная система . пока добьется лицензии на выращивание ,пока получит справки -огурцы как вид вымрут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Недавно на заседании местного правительства, губернатор поинтересовался - какова конкуренция местных овощей против привозных?..
Оказалось, никакой..))
Местных овощей вообще нет на рынке, еще по осени их продали в соседний Казахстан..
Вот такая в России экономика, картошка из Турции, черешня из Узбекистана, редиска и укроп из Израиля..
Верховный Наставник (185296)
Евреи на крошечном жарком пространстве - всю Россию редиской обеспечивают...
НОНСЕНС РОССИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (149636)
Новоявленным "фермерам"в позапрошлом году выделяли немалые бабки подъёмные..
Реализовали деньги в дело только 12 процентов крестьян..Остальные объявили себя банкротами..
Верховный Наставник (157786)
Дачу купи.. Раньше всегда этот овощ был сезонным. И если где-то был в продаже, то оч дорого. Рассчитывать свои возможности надо. У нас совхоз рядом, где их выращивают. Не хочу..
Наставник (47490)
пока наше умное правительство не поймет то,что безопасность государства является в том как оно себя может прокормить Мы так и будем покупать замечательное ГМО из за рубежа , и бояться санкций
Хранитель Истины (266800)
да...страна...президент не может вырастить для Игоря даже огурчик, редиску и лук...А у Игоря руки откуда растут? почему не выращивает и не продаёт таким же несчастным?...или все живём в ожидании манны небесной?...у меня три теплицы...одна отапливаемая...лук и зелень, всё своё и без всяких химий, даже подкормка из своей же крапивы, которая летом растёт за банькой (специально не уничтожаю...)
UNA
Наставник (98884)
а я вчера не удержалась и купила полкило яблок название как Айдар по 85 руб за кг ,так они с Сербии..кругом ипортная продукция