Купила в овощном магазине: египетский картофель, китайский редис, польские огурцы, турецкий чеснок,

израильский сельдерей. Я дико извиняюсь, а у нас в России кроме цен что-нибудь растёт?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вранье растет!! Все это было китайское, больше ценники читайте!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну я мясо и яйца с подмосковной фермы ем.А яблоки польские зимой-это святое и никакие санкции им нипочём)))
Первой причиной и самой главной для переезда в село из города-свои натуральные продукты,вырощенные своими золотыми руками(у каждого есть свои золотые руки).
Второй причиной-частный дом,с экологически чистым воздухом внутри и снаружи.
Третья-всё и все вокруг родное...
А деньги это мусор...Конечно хорошо с ними,но тут можно и без них(на голову легче)
Наставник (30663)
А у вас на московский рынок бандюки росс продукты пускают?
Верховный Наставник (142162)
Уголочек, .. ... нам чуть проще!!!.. мы картоху СВОЮ едим и
даже .... арбузы!!!!!!!!