Вы покупаете огурцы и помидорки в банках?

Каждый раз разные или знаете какие самые вкусные?
И чего больше любите,О или П?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Иногда-маринованные огурчики на "Оливье" . Всегда одни и те же.

Ой,Анечка,не узнала тебя,богатой будешь!

Доброго денёчка,милая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , не люблю соленое
Верховный Наставник (105284)
практически не покупаю) маринованные огурцы иногда могу купить)
у нас бабушки по закаткам выступают)
Хранитель Истины (270548)
Постоянно покупаю помидорки... вчера Дядю Ваню прикупила, уже стрескала и маринад выпила...)))
Я брезгливая и не признаю заготовки из чужих рук😕
Верховный Наставник (137847)
Иногда корнишоны маринованные. А вообще своих закруток хвататает)
Верховный Наставник (242428)
я сама мариную ПРивет)
Мудрец (16065)
помидоры нет, а огурцы Лукашенские острые мне нравятся.
Верховный Наставник (161554)
Консервация, это мое любимое летнее занятие, зимой экономлю деньги!
Наставник (97797)
Мне бы свои съесть, из подвала ) А люблю я больше всего кабачки по-корейски и салат из баклажанов. Огурцы и помидорки у меня по разным рецептам, под настроение
Хранитель Истины (306686)
У меня в погребе бесплатные....и О и П и О. В. , и "от Мани", и .....в общем чей рецепт, того и инициалы...
Хранитель Истины (487995)
Изредка.
Верховный Наставник (153540)
нет-свои деть некуда...Глобус когда то любила-огромные 5 литровые банки ассорти-но где тот Глобус