Как у вас происходит вызов врача на дом?)) Мне предложили привести ребёнка самоЙ, если температура ниже 38)

ну естественно у нас на пару делений больше оказалось)
Дополнен 9 лет назад
я в шоке от таких предложений, если честно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303310)
Я не хожу с дитями по поликлиникам, для меня это непосильная ноша, слишком далеко с 2-мя малявками тащиться.))
Вызываю всегда на дом. А про темпу.....дык, брешу всегда))) говорю, что 38 ночью была, даже если её и не было.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А я никогда не говорила,что НИЖЕ..)
Говори 38,2 например.
И ФСЁ)
Магистр (2494)
Сходите с ним в ветеринарную клинику, если она ближе.
Наставник (33960)
Я три часа скорую ждал, когда ребёнок от температуры сознание терял...
Слава богу живой ещё пока... Около сорока была...
Просто был вялый и говорил, что спать хочет (ему было года 4-ре)
Я всю медицину проклял в тот день, вместе с епучим правительством...
Наставник (47490)
тоже самое, мы не далеко от больницы живём,минут 40 езды
Верховный Наставник (121736)
завыщаещь температуру на немного и все .
Мудрец (24389)
Тоже такое было. Теперь все время говорю, что 38,2. А тогда им сказала, Вы что, хотите чтобы мой ребенок пришел и заразил половину района птичьим гриппом например? Приняли вызов.
Звоню в регистратуру и вызываю , нам такого не предлагают обычно
Верховный Наставник (165744)
звоню в регистратуру,говорю,передайте на 5 участок,что такая то детка заболела ,пусть доктор перезвонит.доктор перезванивает ,я говорю симптомы ,чем лечимся .она говорит все правильно ,лечитесь,если что вызывайте скорою.и ко мне на прием потом за справкой.
Наставник (76786)
я и сама не хожу даже если невысокая температура, вызываю на дом и говорю, что была, да потом упала)))
у меня сеструха педиатр - нам легче прожить
звоним ей, и пусть ток попробует че-нить вякнуть
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии на дом приедут или если при смерти, или к пожилому человек,который не может прийти. В остальных случаех нужно самим к врачу ехать.