По чём вам чашка кофе обходится дома, если рассчитывать только цену самого кофе?

Без электроэнергии, цены на технику и цены за вашу работу по приготовлению
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
35-40 рублей, стоимость капсулы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
15-20 рублей плюс молоко...
Хранитель Истины (422027)
Никогда не считала....рублей пять-шесть?...))))) Я без сахара пью...)))))
Наставник (59465)
а хрен его знает...я кофе не пью))))))))))))
Наставник (74251)
Я на такие вычисления не способна!))))
Кофе покупаю в зернах, мелю сама, варю в турке, - такое подсчитывать - рехнешься