...от зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви ??? )))))))

мне кажиццо я ужо задавала этот вопрос??????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Молодеют и красивеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помирают..иногда ))))))))
От Любви расцветают))))
Привет Оль
Наставник (31418)
Балдеют ..)
Наставник (26318)
дурнеют...
Наставник (91001)
мне кажиццо ты ужо задавала этот вопрос.И никого не любишь кроме себя.
торчат
Советник (4030)
Если любовь невзаимная - с ними происходит всё вышеперечисленное одновременно)))))
Наставник (68747)
Дымиться начинают, потихоньку горя, но пожарники- они на страже ...........
Наставник (26713)
Творят всякую хурму
Верховный Наставник (166350)
Сцуко-Любовь-налетит -словно ветер -шальной и беспутный..
Если все хорошо в ней-в Любви-будет просто загул беспробудный..
Ну а если вдруг -что-то не так-если не повезет-то ты и постареешь,
и от обид потеряешь себя-и вообще-отупеешь.