.
Верховный Наставник (166854)

А у вас есть тайна?) ну прям чтоб только вы об этом знали и больше никто)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
есть у меня тайна.. но, о ней да же я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Марго)))))конечно есть))))))я худею по своему методу)))))ем одну штуку))))
Верховный Наставник (213183)
Есть, и не одна.
Но ты же не думаешь, что тут кто-то подобного рода тайнами будет делиться?
Верховный Наставник (142162)
вот сейчас задумаю четырёхзначное число и ни одна
душа об этом не узнает!!!!!!
Йа- мужик
Только- тссссс, никому.
Есть воспоминания, которыми я ни с кем никогда не делилась. Это не то чтобы тайна, просто очень личное. Иногда достаю из памяти и любуюсь)
Наставник (93018)
Угу... с трех раз я угадываю такие тайны ))... Это что-то интимное и очень, очень стыдное, если правда прям никто-никто... )) Нет, у меня нет
Просветленный (715488)
Конечно)
Верховный Наставник (240313)
Неа, даже скучно стало от осознания этого))))
А как же... и не одна