Прям не знаю...что и говорить..куму то матрицу сорвет..Либители ЕС это вам..И про РФ больше не слова

-------------------------------------------------------------
Жизнь подданных Великобритании 40 лет назад. Жители Глазго, Бирмингема, Манчестера, Лидса, Ливерпуля и даже Лондона на фотографиях Ника Хеджеса. Эти фотографии, снятые в 1969-1970 годах, тогда не решился публиковать никто. Впервые фотографии были опубликованы только спустя 40 лет.
Что будет в России через сорок лет...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15164)
Ну я то думаю, что в любом государстве найдется подобное место. Или места. И в России их, к нашему прискорбию, тоже можно найти. Я вот Беларусь обожаю. Чисто. Светло. А несколько недель назад была в Минске 3 дня. Снимала квартиру. Так попала в такой... маргинальный дом, мусоропровод не работает, подъезд завален мусором, окурками, воняет... при всем при этом - квартирка, которую мы снимали, просто прелесть, чистая, уютная... От людей живущих тоже зависит много, ИЛИ НЕТ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
шикарные бомжатники..!
Наставник (35081)
ну это 40 лет назад......а теперь все в золотые унитазы писают......