Идеология! (Внутрях) А вы чё думали?

Идеология - система взглядов и идей, выражаемая группой лиц с целью собственного доминирования.
Ловчиков В.И
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15568)
Давно известно. А ты предлагаешь оставить страну без идеологии? Ну посмотри на Россию сегодня. Почти 15 лет отсутствия идеологии при борьке - скоте привели к поколению дебилов, либерастов, откровенных предателей. Ладно хоть не все такие.