.
Ученик (189)

Да , да , Вы конечно же против смертной казни , но почему такие нелюди должны жить ? Внутри +++

Александр Спесивцев https://ru.wikipedia.org/wiki/Спесивцев,_Александр...

Александр Николаевич Спесивцев (р. 1 марта 1970 года, Новокузнецк , Кемеровская область, РСФСР, СССР) — российский серийный убийца, маньяк-каннибал, с февраля по сентябрь 1996 годa насиловал, пытал, убивал и ел женщин и детей. На его счету 19 доказанных жертв (точное количество остается неизвестным, по некоторым данным реальное количество жертв маньяка превосходит 80). Преступления совершались в Новокузнецке. Особенностью его преступлений являются обстоятельства их совершений: нахождение в помещении (небоязнь быть застигнутым), в страшных преступлениях ему помогала его мать.

А теперь ответьте мне вразумительно , почему такие *и должны жить ,
и почему я должен кормить этих *ов , как российский налогоплательщик ?
Там было литературное слово - у б л ю д о к
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653684)
Все, кто отрицает смертную казнь, против ровно до того момента, пока дело не касается их близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я, как налогоплательщик, готова их кормить. я не хочу участвовать в убийствах, пусть и справедливых!
Верховный Наставник (150957)
согласен с тобой.да и шлёпнуть его было бы гуманней по отношению к нему же...
Не плати налоги, я нашла способ, как их не платить. А то, что ты их платишь, твои личные проблемы.

Ну и что дальше? В колонии "Чёрный дельфин" тоже содержится какой-то псих-каннибал. Ему дали пожизненное заключение, если я ничего не путаю. И это нормальное наказание для него.

Человек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА лишать жизни другого человека, каким бы жестоким ни было бы его преступление. Если ты убиваешь злодея, то сам становишься при этом на его место!
Наставник (33960)
Есть только один справедливый суд... -САМОСУД. "ОКО ЗА ОКО"
Притом пытать таких нужно до смерти, оживлять (реанимировать) и снова пытать...
И реанимировать столько раз, сколько было жертв... Подлечить и по-новому...
И показывать по ТВ на всю страну, чтобы испытал всё то, что испытывали они...
И чтобы другим неповадно было...
Гроссмейстер (7088)
...по-большому счёту, человек - это животное(высокоразвитое, но животное),,,, а бешеных животных уничтожают.....
....и смертная казнь у нас не запрещена,,, стоит только умному человеку отменить мораторий и бешеных животных станет меньше....
Верховный Наставник (146953)
Естественно , таких надо казнить , причем каким-нибудь весьма негуманным способом .......типа посадки на кол .
Верховный Наставник (242899)
Чтоб ВСЕ члены общества знали, что убийство недопустимо ни при каких условиях.
Мудрец (19112)
А я за смертную казнь!
Вот мы имеем право быть избранными или подать заявку на кандидаты в президенты, но что-то не бежим толпой подписи для себя собирать.
И ещё, мы имея деньги можем купить диван, но диваны себе не каждый день покупаем.
Так и со смертной казнью. Можно же её разрешить применять в исключительных случаях.
Верховный Наставник (122258)
а я - за..
потому что такие не должны жить на свете..
выше ответили гуманные ответчики..
которые за мир во всем мире и прочее
а вот как ответили бы они.. если вот такое чудовище.. сотворило что-то с их детьми?
я не знаю....
но я б сама убила бы.. за своего ребенка..
и не скрываю этого
Верховный Наставник (137847)
Я за смертную казнь.
Другое дело,что перед таким приговором и проверка должна быть тщательной...исключив судебную ошибку.
А лучше в руки родни...это страшнее...
Хранитель Истины (344506)
Я за смертную казнь!!
Мудрец (17979)
Есть суд человеческий и есть суд Божий.....От второго он точно никуда не уйдет......И если лично он не закончит в канаве со вспоротым животом,то родня его и природь канет в небытие.....Это будет род или душевнобольных или тех, где гробы быдут выносить гораздо чаще,чем будет слышен крик младенца....
Я не давал им жизнь, поэтому не имею права и отнимать её. Я не кровожадный убийца, и вовсе не хочу уподобляться им и убивать людей, тем более людей, уже обезовреженных. А заплатить налоги для того, чтобы изолировать их от общества, готов.
Наставник (43407)
Я ЗА смертную казнь!
Хранитель Истины (493401)
Почитала ответы, грустно стало: пытать, реанимировать и опять пытать, на кол посадить... Вы-то чем лучше???