Сегодня - праздник? Для вас...то есть не просто выходной, а НАСТОЯЩИЙ, со всеми атрибутами и праздничным настроением!

Вообще, станет ли этот День праздником по ощущению?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Не, никакой не праздник. Мало кинуть выходной. Надо и идеологам потрудиться. А они у нас исторически - тупые. Ни на что не годные. Вот и непраздник.
Вот завтра - праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
обычный выходной....не люблю я праздники.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Для Меня, Так и остался 7!
Хранитель Истины (391149)
С чего это ? И с кем я должен быть един? С олигархами, разворовавшими великую страну ?
Хранитель Истины (398465)
День народа, которому всё едино.