Умный сразу распознает дурака, а вот дурак понимает это? (т.е. понимали ли все "антиманданщики"

на чью мельницу они льют воду?) Понятно, что их (студентов, бюджетников и т.д.) насильно погнали, но они хоть понимали что происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Нет не понимают.Путин. в своё время, посадил более 300 членов НБП в тюрягу, а саму партии запретил." Не забудем, не простим" антипутинский лозунг НБП.Жаль, что участники анти-майдана даже этого не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
22.02.15. Репортаж от Lifenews.

"Бойцы ВСУ нарушили условия перемирия в Горловке
LifeNews публикует видеодоказательства нарушения минских договоренностей со стороны украинской армии. Киевские каратели регулярно открывают огонь по позициям ополченцев. Под один из таких обстрелов попали корреспонденты телеканала LifeNews прямо во время съемок репортажа о соблюдении условий перемирия в районе Горловки.

В то время, когда корреспондент LifeNews беседовала с одним из ополченцев, раздался очередной взрыв — бойцы ВСУ начали обстрел позиций армии ДНР из минометов, использование которых по условиям перемирия запрещено. Съемочной группе вместе с бойцами ополчения приходится бежать под обстрелом до ближайшего блиндажа, чтобы укрыться от снарядов.

— Вот и перемирие, — говорит один из ополченцев.

До безопасного места от линии соприкосновения нужно проехать около полутора километров, при этом дорога просматривается с украинских позиций и постоянно обстреливается. Как только обстрелы прекратились, съемочной группе пришлось срочно покинуть передовую.

Отметим, что на позициях ополченцев все оружие уже зачехлено, хотя по условиям перемирия гранатометы могут находиться вдоль линии соприкосновения.

— Очень тяжело, хочется, чтобы вылезли люди из подвалов, из бомбоубежищ. Потому что получается так, что мирных людей гибнет значительно больше, чем военных, — рассказал боец армии ДНР Алексей."

Наставник (30501)
А что такое УМ?
Гроссмейстер (5666)
Понимали ли майданутые, на чью мельницу они воду лили на первом майдане??? Потом на втором майдане)))))))
Просветленный (622976)
Шо за мельница?)
Наставник (38971)
Про насильно погнали - бездоказательно. Ты видел погонщиков с плетьми?
Тебе самому надо для понимания происходящего в мире — подлечиться.
Твоё выкозюливание, коверкание слов побудили меня к такому предложению -подлечиться у психиатра.
Мудрец (15164)
Мы с мужем, он офицер запаса, ликвидатор-чернобылец, ходили на митинг вместе с организацией "Союз Чернобыль". И знаете, по собственной воле. И все чернобыльцы шли с семьями по собственной воле. Как это вам ни странно. А мельница - это уж по вашей части.
Не понимаю смысла в проведении митингов против митингов.
да все это уже было при советской власти. Так же гоняли на демонстрации за отгулы..