Вот это я понимаю. вот это прорыв по Путински, какой умный ход, опять всех переиграл!

Как вам формула успеха ... Украл - увез за границу - в тюрьму за декларировал - честный потриот России! )))

Скоро всякое ворье, будет спокойно говорить, а у меня все за декларировано, я честный!

Путин предложил продлить амнистию капиталов на год

...
В рамках действующей амнистии капитала российские граждане могут добровольно задекларировать свои зарубежные активы (банковские счета, недвижимость, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании — КИК), а государство не спрашивает об источнике происхождения средств для приобретения этих активов. Кроме того, участникам амнистии предоставляются гарантии освобождения от уголовной ответственности

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/02/2019/5c5abf369a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)
и это правильно, но только в том случае, если деньги вернутся в Россию и станут в России работать, а иначе они окончательно пропадут для страны....
При предстоящем дележе мелких миллионеров мировыми акулами миллиардеров Россия дала шанс своим вернуть бабки, сажать не будут, но оставлять будут 10%, остальное в копилку местным миллиардерам.
Наставник (67030)
А награждать будут?...
Да да да и дадут кровно награбленное ООО РФ дебил косомордый.
Хранитель Истины (348259)
опять-таки попытка воспользоваться передовым западным опытом
он когда удачным оказывался, когда нет:
http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/258213-amn...
в конце концов, не нацистские капиталы амнистируем, как в Швейцарии в свое время