Я канэшно люблю РОССИЮ. Но почему бл. я должен месить грязь по улицам своего города. А ? Путин !!!!

ты меня слышишь ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Иди на майдан1там может быть для тебя грязи будет поменьше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ты языком заполируй))
Мудрец (15421)
п..донок! вместо закупки тракторов вбухал деньги в снегомашины для Сочи!
Хранитель Истины (266800)
а с главы своего города не пробовал спросить? куда денюжка уходит? я вот прямо вижу, как весной и осенью в ямки на дорогах закапываются миллионы и прорастают котеджами в микрорайоне для избранных...но тоже, как и ты молчу.... "вот приедет барин, барин нас рассудит..."
Наставник (81858)
да.я видел как он самолично вам грязь на улицы возит по ночам на самосвале)