в воздухе запахло весной...женщины "вооружаются"...Чай для похудения как пьёте? с тортиком или ...

...с вареньем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ем таблетки для похудания пока не наемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
нет ни тпртика, ни варенья, ни чая, будем пить кофу
Наставник (34608)
А чай для потолстения есть?
Дайте два
Хранитель Истины (303337)
У нас зимой запахло, снег с ранья валит и валит.... уже по икры навалил, пошла санки доставать=))
Верховный Наставник (140328)
У нас сладкого дома нема, чтобы я не сорвалась :))
Чай пью пустой, без всяких похуданий, травяной с ромашкой. Тортик отдельно))
я морально слабая личность((
Знаток (260)
Какой тортик? Пост ведь. Пью чай с лимоном и горьким шоколадом.
Вкусненького вам:)