Как думаете Спартак был реальным героем или просто бунтарем которого распиарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Одно другому не мешает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Сложно сказать.История настолько запутана....Я имею в виду всю мировую историю...Может его и вообще не было.А может и был какой то князь попавший в рабство...Теперь этого не узнать.
Хранитель Истины (393938)
Московский Спартак - реально круто!!! Спартак - Чемпион !!!!! )))
Наставник (27670)
Ктож теперь разберёт то?
Наставник (79574)
я не понял вашего противопоставления
ЦСКА чемпион!
И от Москвы до Британских морей Красная Армия всех сильней!
Наставник (73438)
Конечно Героем. Иначе всех знаменитых личностей на ПИАР можно списать.))))))))))))))))))))
Мудрец (13039)
разбойник обыкновенный