.
Наставник (49364)

И что теперь?..Избегать из-за этого гугл хром?...Чё за чушь?...))) Вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
я этого ваще не понимаю, может кто то объяснит-чё надо париться из-за 3 цифр? кто из верующих отказался бы щас от 666 тысяч, даже в рублях?*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Верующие, бедолажки, небось крестно себя тюкают сейчас: в лоб, пузю и плечи и повторяют действо это без конца... ) Вай мэй! ) Жуть-то кака. )
Просветленный (738979)
мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (33415)
привет)
от Беса, как то неожиданно...))
Советник (4320)
Греха надо избегать. В том числе и в Гугле...
Наставник (30501)
"Знаки и символы правят миром (толпой), а не слово и не закон".
Конфуций.
Хранитель Истины (317704)
на автомобиль не надо ставить 666 ... был неописуемый случай...
Верховный Наставник (137822)
Гугл - вообще сплошная бесовщина!!!
Наставник (31878)
Ой, чё-то вспомнился альбомчик группы DEICIDE...

Сатанисты ещё те!..