Граждане!! А как можно создать совершенное общество(государство) там,где живут...люди? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Надо бы записки Гитлера просмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не создашь. Потому что каждый понимает только свое.
Мудрец (12655)
Совершенное общество априори не имеет над собой гос.власти. Совершенное общество это всегда самоуправляемое общество.
Если захотеть можно в космос улететь
Это можно сделать,но этого никто не хочет!
Наставник (49862)
Есть 2 известных способа.
1- Это зачистить всех не форматных, оставив всех форматных для создания например, коммунизма.
2- это составить между классами в обществе четкий договор взаимодействия. Чем он более честный, тем общество более совершенно.
Наставник (70354)
изменив планетарное сознание!))

Приветствую Парфён!))
Верховный Наставник (144270)
Идеальное общество- это одна большая семья. Когда есть отец, мать - и их потомки.
зы. Но идеальных семей не бывает по определению.
Хранитель Истины (371180)
там где люди идеала быть не может