общество помнит как в девяностые в зомбоящиках нас стали учить где и над чем смеяться?) (я про смех за кадром) И что любовь заниматься нужно на тоже там внушали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
помнится,конечно,чего только не внушали,но что успокаивает....что второй раз этот номер уже не пройдет..народ поумнел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще раньше нас научили где и кому нужно аплодировать... Вспомним трансляции партсъездов - во время долгих подолжительный аплодисметов звукорежиссер увеличивал звук.. И зал "тонул" в овациях.
Наставник (43600)
как раз то в 90-е особо и не учили. в то время ТВ было дальше от политики и не было жесткой цензуры
Верховный Наставник (170206)
и сериалы эти с закадровым смехом шли прямиком с запада))..