завтра Мужчину пригласить на Фуагру или на Пирожок с Капустой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не - лучше на шашлык-машлык!) Фуагра - это как-то вкусно, но мало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
На виагру, ё.
Наставник (89035)
Я уже получил подарок)) такой, о котором не мечтал ))
Мудрец (12655)
Прикольная девочка на аватарке, такая фуагрой не накормит.
Приглашай в ночь с 22 на 23 .....чего уж там..ага
Помню с 22 на 23 встречал в кабаке так праздник..в 24.00 в кабаке началось ШОУ и до утра
Верховный Наставник (144270)
Пончик с повидлом устроит.
Наставник (49862)
Мне нравиться когда женщина приходит с бутылкой водки. Все понятно и без всяких понтов. Я скажу по самому большому секрету, что это и есть лучший, оптимальный "подьезд" к мужчине. К себе мужчину вовсе приглашать не надо, а если он бездомный, то он нафик не нужен.
Наставник (31318)
Завтра пост начинается!
Пригласи на щи... постные)))))))))))
Завтра начинается Великий пост...