Тут сидят прозорливые политологи, проплаченные пропагандисты, мелкий люмпенизированный элемент+

тётеньки-патриотки, дяденьки-реваншисты, постоянные клиенты психиатрических клиник или Ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ващет графиня!:))порядком подуставшая от всех них:(( :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Усякой твари по паре, ах да, ещё и Блаженный свой собственный имеется.
Тут сидят любители:-тётенек,политики,дяденек,пропаганды,а так же пролетарии умственного труда и люмпены...Всё,как в жызне:)))Поциенты Кащенко и Пряжки-на Запоре.Границы-на замке:)
Наставник (39278)
Мда видимо ваша версия универсальна,на 99% минимум,только в проплаченных я сомневаюсь платить за такую ахинею да для такой никчёмной в политическоактивном аспекте аудитории просто глупо.Народ то развлекаеся то дуркует,кто на пенсии кто безработный,до политики всем тут... ,не буд говорить....
Верховный Наставник (144270)
И не говори кума!
Кто кроме проплаченых люмпенов и поклонников шри-пракшаланы в глухую ночную пору будет сидеть за компом?
А ведь были же времена когда мы с кривым зазубренным ятаганом подстерегали случайных прохожих только для того чтобы поделиться с ними своими душевными невзгодами и душевным теплом!
Наставник (74660)
...и прочая, и прочая, и прочая.
Чур я люмпен! Из всего списка этот пункт самый симпатичный
Мудрец (12289)
...осьминог Пауль тоже в перекличке поучаствовал
Наставник (56353)
Скамейки у под"ездов ликвидировали,вот здесь и сидят,лясы точат. На провокаторов от Украины реагируют нездорово.
Не совсем поняла вашу иронию... а что стыдного быть тетенькой? что стыдного быть патриотом?
Тетка - патриот
Наставник (29272)
Тут обычные обыватели, возомнившие себя всезнающими политиками)