А Вы успели сказать спасибо своим родителям за то, что они подарили Вам жизнь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неделю назад посетил их могилы после пятилетнего отсутствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне этот подарок не очень понравился, а можно его обменять на что-то получше?
Верховный Наставник (201466)
мАи рАдитИли кончили мИня в презик,завязали на узел и спустили в унитаз сА славами-"Если выживИт назАвём его ДэвидАм КопперфильдАм"!
Верховный Наставник (172276)
Нет. Они не спрашивали, нужен ли мне такой подарок.