Чем людям не понравился фильм 50 оттенков серого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
Антон привет) мне непонравилось отсутствие сюжетной линии и (главное) смысловой нагрузки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотя бы уже тем, что мы его не смотрели)
Наставник (73617)
Одно НАЗВАНИЕ чего стОит !!!
Сомнительно что-то !!
Наставник (33960)
Это было очевидно, что в кино не покажут то, что в книге...
Да и представления у каждого свои... В книге всё ярко, что не передать в кино...
Верховный Наставник (206146)
По мне так слишком примитивен, минут 20 посмотрел, а дальше не было желания. Хотя как говорится "на вкус и цвет". Например соседка в восторге.
Наставник (39278)
Я не видел,но знаю что людям не нравится,то, что им не доступно...