Один Албанец мне сказал,что Сербы это Русские, прибежавшие на территорию Албании , и начали там распоряжаться.еще он сказал что Сербы ленивые,и не хотят работать.это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Именно поэтому Албания - самая отсталая страна Европы?
В отличии от бывшей Югославии, которая была самая развитая из стран соцлагеря, пока там пендосы не устроили Майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Албанец, что-то сказал про чужую лень?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?)))))))))) Человек, принципиально живущий на пособие, говорит про других, что они ленивые?!?!?!?!)))))))))))))))
Мудрец (15164)
Как всегда - ОДИН албанец мне сказал.... А мне сказал другой албанец, что он убежал из Косово...
Верховный Наставник (126814)
О как Вальтер боится моих ответов ))))

21.02.15. Сообщение от ополченца "Яна".

"Присутствие карательных батальонов, вышедших после полутора недельной попытки пробить котел, крайне отрицательно сказывается на жителях Артемовска: в результате крайне агрессивного поведения нацистов, магазины стали закрываться на три часа раньше (18:00); к вечеру полностью пустеют улицы города; резко увеличилось количество преступлений по "тяжелым" статьям УК. Местные силы правопорядка не могут контролировать ситуацию; сегодня были задержанны (а не арестованны) два офицера ВСУ, которые вчера средь бела дня убили за просто так двух мужчин (42 и 56 лет) будет ли военная прокуратура оккупантов заводить дела - остается вопросом. Даже уже западные журналисты не стеснясь пишут о развязном поведении укровояк."
Верховный Наставник (174869)
Армянское радио спросили: «Почему албанские подводные лодки двигаются зигзагом – то погружаются в воду, то всплывают?» Армянское радио отвечает: «Чтобы гребцы могли дышать».