Порошенко, комментируя заявление экс-главы страны Виктора Януковича о его желании вернуться в Украину, заявил,

«Я считаю, что это будет хорошо для Украины. Не уверен, что это будет хорошо для него. Мы ждем его с нетерпением. И готовы к встрече. Чем быстрее он вернется в Украину, тем лучше будет для Украины. Пусть возглавит протестное движение. В лучшем случае — в тюрьме», — заявил П.Порошенко.
Это он такое вместо "здрасте" и "спасибо"?? Ни какого воспитания!
Ещё пожелал Януковичу вечно гореть в аду. На что ему резонно ответили
-КОТЛА НЕТ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837873)
Не... на Януковича не ставлю. Делаю ставку на Моторолу.
Выипет и януковича, и порошенко, и... фигурально выражаясь, злобную бабу.
Он женатый мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Самому Порошенко тоже недолго осталось. Так что зря он думает, что ему-то ничего не будет за его "деяния". Брожение в нацгвардии растет, так что не оказаться бы ему на месте Януковича раньше...
Наставник (53049)
янукович еще сыграет роль легитивного представителя власти, что бы передать её по закону выборному лицу, потому хунта этого и боится, желают его физически уничтожить
Мудрец (19387)
если бы Янукович отыграл бы свою гармошку
им бы и не интересовались
а так-он конституционный Президент-факт - а значит еще в игре