Если мужик лезет к своей бабе, когда у неё месяки и теряет голову от одной мысли от её менструхи - значит он больной и вовсе нам не товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13993)
ГОД скучали без таких вопросов...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня больше пугают те, кто рисует такие картины в своём воображении
левит :
...
18.Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.

зажился мужичок на этом свете просто )))
Наставник (87888)
Вам бы мил человек с этим вопросом в Темы для взрослых
что это за месяки...пипочки...?)))))))